Loose Turnier

Aktualisiert: 2018-09-16   18:06
1. Spieltag
Start 9.00 Uhr
Oberschiedsrichter Klaus Rehse 1. MGC Paderborn
Schiedsrichter Frank Mitschke MGC Bad Salzuflen
Dieter Neuhäuser VfB Osnabrück
Ersatzschiedsrichter Gerhard Lödige 1.MGC Paderborn
Turnierleitung Claudia Mitschke

Turnierabbruch Klaus Rehse in Runde 3 nach Bahn 6 wegen Krankheit
Ende 17 Uhr


2. Spieltag

Start 8 Uhr
Oberschiedsrichter Frank Mitschke MGC Bad Salzuflen
Schiedsrichter Dieter Neuhäuser VfB Osnabrück
Schiedsrichter Gerhard Lödige MGC Paderborn
Ende 15.45 Uhr

Ergebnis


Senioren männlich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugend männlich | Damen | Herren | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren männlich II
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Diff Ges
1 Jürgen Vollmer 1. BGC Paderborn e.V. 32 33 31 27         30,8 6 123
2 Bernhard Bonder 1. BGC Paderborn e.V. 29 33 33 29         31,0 4 124
3 Heinz Goitowski MGC Bad Salzuflen e.V. 47 31 34 37         37,3 16 149


Senioren männlich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugend männlich | Damen | Herren | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Herren
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Diff Ges
1 Julian Vernaleken MGC Bad Salzuflen e.V. 29 32 27 30         29,5 5 118
2 Markus Gerlach MC Tigers Künsebeck e.V. 31 33 29 29         30,5 4 122


Senioren männlich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugend männlich | Damen | Herren | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren männlich I
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Diff Ges
1 Dieter Zimmermann 1. BGC Paderborn e.V. 32 35 31 31         32,3 4 129
2 Stefan Gerlach MGC Bad Salzuflen e.V. 40 35 31 30         34,0 10 136
3 Dirk Schneider 1. BGC Paderborn e.V. 29 34 45 33         35,3 16 141


Senioren männlich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugend männlich | Damen | Herren | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Jugend männlich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Diff Ges
1 Florian Guney Hobby 38 33 29 32         33,0 9 132


Senioren männlich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugend männlich | Damen | Herren | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Damen
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Diff Ges
1 Ellen Wienand 1. BGC Paderborn e.V. 30 30 28 28         29,0 2 116
2 Iris Steffens Mgc Bad Salzuflen 37 39 40 39         38,8 3 155


Senioren männlich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugend männlich | Damen | Herren | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren weiblich I
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Diff Ges
1 Anne Guney Hobby 32 35 32 35         33,5 3 134


Senioren männlich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugend männlich | Damen | Herren | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.5.0