50. Marathon


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugend männlich | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Gesamtliste

Platz Name Verein Kat.  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8 Schnitt Ges Diff
1 Dominik Prüßner MGC Bad Salzuflen e.V. H 27 30 30 31 28 25 25 26 27,8 222 6
2 Mattias Brännström Skönsberg SK H 29 31 25 29 28 28 26 27 27,9 223 6
3 Michael Kampmann MGC Bad Salzuflen e.V. SmI 30 26 29 28 26 33 31 26 28,6 229 7
4 Klaus Rehse 1. MGC Paderborn e.V. SmI 29 29             29,0 58 0 Nicht beendet
5 Stefan Küll MGC Bad Salzuflen e.V. H 29 31 27 31 30 26 30 31 29,4 235 5
6 Marko Nuotio MGC Sibeliuspark SmI 31 30 29 29 31 27 29 30 29,5 236 4
7 Kai Stelzer MGC Lippe-Detmold e.V. Jm 32 31 33 30 29 27 30 27 29,9 239 6
8 Norbert Nolte MGC Sibeliuspark SmI 33 27 32 29 34 26 31 28 30,0 240 8
9 Niklas Schubert MGC Bad Salzuflen e.V. Jm 29 33 32 29 32 30 30 26 30,1 241 7
10 Lothar Riemann MGC Bad Salzuflen e.V. SmII 32 28 29 29 32 28 31 33 30,3 242 5
11 Udo Schulte VfB Osnabrück e.V. SmI 30 32 28 30 31 31 29 32 30,4 243 4
12 Marius Hohmeier MGC Bad Salzuflen e.V. Jm 33 28 30 31 30 30 31 30 30,4 243 5
13 Mikael Sjöblom Skönsberg SK SmI 31 31 33 31 30 26 30 31 30,4 243 7
14 Hans Velander Skönsberg SK SmII 29 35 30 33 28 28 30 30 30,4 243 7
15 Detlef Klein MGC Bad Salzuflen e.V. SmI 32 28 28 29 31 34 29 34 30,6 245 6
16 Karin Riemann MGC Bad Salzuflen e.V. SwI 28 28 31 33 31 35 32 27 30,6 245 8
17 Wolfgang Ristow 1. MGC Paderborn e.V. SmII 29 30 29 30 35 29 29 35 30,8 246 6
18 Jens-Bob Zschäpe VfB Osnabrück e.V. SmII 36 32 30 31 27 30 28 32 30,8 246 9
19 Walter Fischer MGC Bad Salzuflen e.V. SmI 30 31 29 32 34 31 30 31 31,0 248 5
20 Lars Vomhof MSK Neheim-Hüsten e.V. SmI 33 29 33 29 30 34 31 30 31,1 249 5
21 Erik Hjalmarsson Skönsberg SK H 28 32 32 34 33 31 31 28 31,1 249 6
22 Frank Mitschke MGC Bad Salzuflen e.V. SmI 34 30 32 26 32 35 30 31 31,3 250 9
23 Bernd Trempenau MGC Bad Salzuflen e.V. SmI 34 32 33 32 27 30 29 34 31,4 251 7
24 Kerstin Klein MGC Bad Salzuflen e.V. SwI 29 30 34 29 33 33 31 33 31,5 252 5
25 Thorsten Wehrmann MGC Bad Salzuflen e.V. H 31 37 30 29 30 28 36 31 31,5 252 9
26 Dieter Neuhäuser VfB Osnabrück e.V. SmI 33 34 31 40 30 27 29 29 31,6 253 13
27 Nils Berggren Skönsberg SK H 31 34 30 31 32 32 33 31 31,8 254 4
28 Michael Gohl MC Georgsmarienhütte e.V. SmII 32 31 37 32 31 29 31 31 31,8 254 8
29 Claudia Mitschke MGC Bad Salzuflen e.V. SwI 37 34 31 33 30 29 31 30 31,9 255 8
30 Johann Hejosch BV Sennestadt SmII 35 28 36 30 30 36 34 28 32,1 257 8
31 Udo Apelmeier BV Sennestadt SmI 34 29 34 34 33 33 31 31 32,4 259 5
32 Maria Lödige 1. MGC Paderborn e.V. SwII 36 32 30 31 34 35 31 31 32,5 260 6
33 Dieter Rach 1. MGC Paderborn e.V. SmII 31 31 30 36 37 31 32 32 32,5 260 7
34 Marko Depke MGC Bad Salzuflen e.V. SmI 29 29 36 40 31 33 32 31 32,6 261 11
35 Erwin Beneking MC Georgsmarienhütte e.V. SmII 31 32 36 29 34 31 33 36 32,8 262 7
36 Andreas Margraf Hobby SmI 34 32 29 34 37 34 29 36 33,1 265 8
37 Hans Louven MC Georgsmarienhütte e.V. SmI 36 35 32 36 35 33 27 32 33,3 266 9
38 Gerhard Lödige 1. MGC Paderborn e.V. SmII 34 30 34 39 30 30 34 37 33,5 268 9
39 Marianne Quade MGC Bad Salzuflen e.V. SwII 31 33 39 33         34,0 136 8 Nicht beendet
40 Stefanie Heise MGC Bad Salzuflen e.V. D 35 31 41 34 30 32 32 37 34,0 272 11
41 Rouven Bruelheide Mgc Bad Salzuflen H 35 34 35 30 35 38 37 29 34,1 273 9
42 Leo Hagenlüke BV Sennestadt SmII 39 31 34 31 33 35 32 39 34,3 274 8
43 Angelika Hansmeier MGC Bad Salzuflen e.V. SwI 42 35 30 43 34 28 32 30 34,3 274 15
44 Heidi Fischer MGC Bad Salzuflen e.V. SwII 33 41 32 36 32 33 34 36 34,6 277 9
45 Bettina Brökemeier MGC Bad Salzuflen e.V. SwI 38 36 37 34 32 32 36 37 35,3 282 6
46 Ursula Hiebsch BV Sennestadt SwII 34 33 34 34 36 36 39 37 35,4 283 6
47 Monika Loferski Hobby SwI 39 32 40 40 43 30 35 28 35,9 287 15
48 Wilhelm Böttcher VfB Osnabrück e.V. SmII 39 34 38 36 32 35 39 37 36,3 290 7
49 Michael Schulte BV Sennestadt SmII 40 37 40 36 33 35 36 33 36,3 290 7
50 Thomas Guney Hobby SmII 40 39 34 35 38 31 42 39 37,3 298 11
51 Bärbel Eichhof MGC Bad Salzuflen e.V. SwII 32 42 33 42 33 38 41 38 37,4 299 10
52 Herbert Luttmann VfB Osnabrück e.V. SmII 33 41 47 38 38 33 36 38 38,0 304 14
53 Bernd Hexelschneider Hobby SmI 37 39 41 35 44 47 39 40 40,3 322 12
54 Meyer Peter-Uwe Hobby SmI 41 42 42 39 42 42 45 34 40,9 327 11
55 Bernhard Pianka BV Sennestadt SmII 44 46 47 42 36 35 38 43 41,4 331 12


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugend männlich | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge