Clubmeister

2020
  • Damen: Bettina Brökemeier
  • Herren: Niklas Schubert
  • Senioren: Michael Kampmann
  • Jugend: Joelina Jacobi
2019
  • Damen: Bettina Brökemeier
  • Herren: Dominik Prüßner
  • Senioren: Lothar Riemann
2018
  • Damen: Karin Riemann
  • Herren: Dominik Prüßner
  • Senioren: Michael Kampmann
  • Jugend: Niklas Schubert
2017
  • Damen: Bettina Brökemeier
  • Herren: Stefan Küll
  • Senioren: Frank Mitschke
  • Jugend: Niklas Schubert
2016
  • Damen: Claudia Mitschke
  • Herren: Julian Vernaleken
  • Senioren: Lothar Riemann
  • Jugend: Niklas Schubert
2015
  • Damen: Stefanie Heise
  • Herren: Julian Vernaleken
  • Senioren: Frank Jacobi
  • Jugend: Finn Schubert
2014
  • Damen: Antje Kalkbrenner
  • Herren: Dominik Prüßner
  • Senioren: Frank Jacobi
  • Jugend: Björn Bomsdorf
2013
  • Damen: Antje Kalkbrenner
  • Herren: Dominik Prüßner
  • Senioren: Stefan Gerlach
  • Jugend: Niklas Schubert
2012
  • Damen: Antje Kalkbrenner
  • Herren: Markus Gerlach
  • Senioren: Joachim Bosse
  • Jugend: Benjamin Höhne
2011
  • Damen: Claudia Mitschke
  • Herren: Matthias Guhe
  • Senioren: Frank Jacobi
  • Jugend: Benjamin Höhne
2010
  • Damen: Antje Kalkbrenner
  • Herren: Matthias Schröder
  • Senioren: Stefan Gerlach
  • Jugend: Yannic Prüßner
2009
  • Damen: Antje Kalkbrenner
  • Herren: André Kruse
  • Senioren: Helmut Neugebauer
  • Jugend: Markus Gerlach
2008
  • Damen: Eva-Maria Neugebauer
  • Herren: Matthias Schröder
  • Senioren: Hermann Grzyb
2007
  • Damen: Eva-Maria Neugebauer
  • Herren: Frank Jacobi
  • Senioren: Helmut Neugebauer
  • Jugend: Dominik Vathke
2006
  • Damen: Claudia Mitschke
  • Herren: Michael Kampmann
  • Senioren: Jürg Gygli
  • Jugend: Dominik Vathke
2005
  • Damen: Marianne Quade
  • Herren: Frank Jacobi
  • Senioren: Jürg Gygli
  • Jugend: Dominik Vathke
2004
  • Damen: Marianne Quade
  • Herren: Frank Jacobi
  • Senioren: Jürg Gygli
  • Jugend: Jascha Prüßner
2003
  • Damen: Marianne Quade
  • Herren: Frank Jacobi
  • Senioren: Hermann Grzyb
  • Jugend: Jascha Prüßner
2002
  • Damen: Heike Kirsch
  • Herren: André Kruse
  • Senioren: Helmut Neugebauer
  • Jugend: Dominik Vathke
2001
  • Damen: Heike Kirsch
  • Herren: André Kruse
  • Senioren: Helmut Neugebauer
  • Jugend: Oliver Meierkord
2000
  • Damen: Heike Kirsch
  • Herren: Frank Jacobi
  • Senioren: Jürg Gygli
1999
  • Herren: Michael Kampmann
  • Senioren: Hermann Grzyb
  • Jugend: Oliver Meierkord
1998
  • Damen: Eva-Maria Neugebauer
  • Herren: André Kruse
  • Senioren: Gerhard Siekmann
  • Jugend: Lars Lösing
1997
  • Damen: Heike Kirsch
  • Herren: Michael Kampmann
  • Senioren: Günter Mailänder
  • Jugend: Eduard Kliewer
1996
  • Damen: Eva-Maria Neugebauer
  • Herren: Frank Jacobi
  • Senioren: Günter Mailänder
  • Jugend: Eduard Kliewer
1995
  • Damen: Eva-Maria Neugebauer
  • Herren: André Kruse
  • Senioren: Volker Engelke
  • Jugend: Eduard Kliewer
1994
  • Damen: Inge Engelke
  • Herren: Frank Jacobi
  • Senioren: Gerhard Siekmann
  • Jugend: Thomas Wiertz
1993
  • Damen: Kerstin Stranghöner
  • Herren: Kersten Stolpe
  • Senioren: Gerhard Siekmann
1992
  • Damen: Inge Engelke
  • Herren: Frank Schröder
  • Senioren: Volker Engelke
  • Jugend: Alexandra Meier
1991
  • Damen: Eva-Maria Neugebauer
  • Herren: Jürg Gygli
  • Senioren: Volker Engelke
1990
  • Damen: Inge Engelke
  • Herren: Frank Schröder
1989
  • Herren: Tobias Malsbender
  • Senioren: Volker Engelke
1988
  • Damen: Eva-Maria Neugebauer
  • Herren: Matt Traynor
1987
  • Herren: H.-Willi Dodt
  • Senioren: Volker Engelke
1986
  • Damen: Inge Engelke
  • Herren: Volker Engelke
1985
  • Damen: Erika Koch
  • Herren: Fritz Steinmeier
1984
  • Damen: Dagmar Gattermann
  • Herren: Hans-Christian Gattermann
1983
  • Damen: Dagmar Gattermann
  • Herren: Volker Engelke
1982
  • Damen: Dagmar Gattermann
  • Herren: Volker Engelke
1981
  • Damen: Dagmar Gattermann
  • Herren: Volker Engelke
1980
  • Damen: Dagmar Gattermann
  • Herren: Hans-Christian Gattermann
1979
  • Damen: Dagmar Gattermann
  • Herren: Hans-Christian Gattermann
1978
  • Damen: Dagmar Gattermann
  • Herren: Hans-Christian Gattermann
1977
  • Damen: Dagmar Gattermann
  • Herren: Harry Rothe
1976
  • Damen: Dagmar Gattermann
  • Herren: Hans-Christian Gattermann
1975
  • Damen: Dagmar Gattermann
  • Herren: Harry Rothe
1974
  • Damen: Dagmar Gattermann
  • Herren: Gerhard Siekmann
1973
  • Damen: Erika Koch
  • Herren: Gerhard Siekmann
1972
  • Damen: Dagmar Glaser (Gattermann)
  • Herren: Martin Wiehemeier
1971
  • Damen: Erika Koch
  • Herren: Rudolf Klempt-Gießing
1970
  • Damen: Dagmar Glaser (Gattermann)
  • Herren: Martin Wiehemeier
 1969
  • Damen: Hannelore Klempt-Gießing
  • Herren: K. Mengedoth
 1968
  • Damen: Dagmar Glaser (Gattermann)
  • Herren: Hans-Christian Gattermann
 1967
  • Damen: Dagmar Glaser (Gattermann)
  • Herren: Martin Wiehemeier
 1966
  • Damen: Laurette Gattermann
  • Herren: Hans-Christian Gattermann